Набор на подготовку офицеров кадра

В 2020 году прием документов для поступления в Томский государственный университет будет только в онлайн-формате.
Кандидаты, изъявившие желание поступить в ТГУ на специальность «Радиоэлектронные системы и комплексы» и одновременно пройти обучение в военном учебном центре по программе подготовки офицеров для последующей службы по контракту по специальности «Применение подразделений со средствами радиосвязи», должны подать документы через Личный кабинет абитуриента (на сайте Приемной комиссии ТГУ). Перечень документов определен Правилами приема в ТГУ.
Кроме этого, необходимо оформить в военном комиссариате по месту жительства личное дело кандидата, поступающего в военный учебный центр, которое высылается по адресу ВУЦ: 634045, г. Томск, ул. Ф. Лыткина 11.
Кандидаты, которые получили в военном комиссариате личное дело на руки и не выслали его в адрес ВУЦ, при подаче документов через Личный кабинет абитуриента, должны дополнительно приложить сканированные копии следующих документов:
  1. Заявление ректору ТГУ на поступление в ВУЦ (образец на сайте vuc.tsu.ru в разделе Абитуриенту).
  2. Карта медицинского освидетельствования кандидата на поступление в военное учебное заведение.
  3. Карта профессионального психологического отбора.
  4. Справка из школы о результатах физической подготовленности (подтягивание, бег 100 м, бег 3 км).
  5. Договор на обучение в ВУЦ.
  6. Договор о целевом обучении по образовательной программе.

После зачисления в ТГУ и прибытия на обучения, представить оригиналы документов.
Минимальные баллы ЕГЭ для поступления на специальность «Радиоэлектронные системы и комплексы»:
Русский язык – 55
Математика – 39
Физика – 41

По возникающим вопросам обращаться по телефонам:
8 (3822) 42-59-22
8-952-157-40-05