Наследники победы. Томичи

С целью популяризации форм сохранения и увековечивания памяти о подвиге советского народа в Великой Отечественной войне (1941 – 1945 гг.) над фашистской Германией и 35-летием поискового отряда «Прометей» Областным государственным бюджетным общеобразовательным учреждением Кадетская школа-интернат «Томский кадетский корпус» совместно с Томской региональной организацией Общероссийской общественной организации «Российский союз ветеранов Афганистана» создан документальный фильм «Наследники Победы. Томичи».