5 ноября 2019 г. – День военного разведчика.

В военном учебном центре при Национальном исследовательском Томском государственном университете прошли мероприятия, посвященные Дню военного разведчика.
5 ноября до начала занятий на плацу было проведено торжественное построение личного состава военного учебного центра, на котором начальник ВУЦ поздравил преподавателей и студентов кафедры разведки и общевоенной подготовки с профессиональным праздником.
Лучшие студенты были отмечены грамотами и благодарностями начальника военного учебного центра, награждены медалями «90 лет военного образования в Томском государственном университете».
В этот же день на кафедре разведки и общевоенной подготовки прошел конкурс стенной печати.